Kontakt - Syndikat Foto Film

Direkt zum Seiteninhalt
Syndikat intern
Das Präsidium und der Vorstand des Syndikates Foto Film besteht aus 8 Personen:
Gerhard Sokol, Präsident
gerhard.sokol@syndikatfotofilm.at
0664 355 14 45
Prof. Dr. Axel Hubmann, General-Sekretär
axel.hubmann@aon.at
0664 19 20 567
Janos Kalmar, 1. Vizepräsident
info@janoskalmar.at
01 319 74 03
Univ.-Prof. Walter Kindler, 2. Vizepräsident
walter.kindler@chello.at
01 87 793 11
Barbara Antl, Finanzen
barbara.antl@aon.at
0676 705 98 02
Gerhard Hinterleitner, Bildagentur
gerhard.hinterleitner@cyberlab.at
01 522 400 400
Georges Schneider, Foto
georges.schneider@photonews.at
0676 40 25 125
Alexander Rühmkorf, Film/Video
alexander.ruehmkorf@orf.at
220 58 59
Fotos © Gerhard Sokol
Syndikat Foto Film
Syndikat der Pressephotographen, Pressebildagenturen und Filmreporter Österreichs
1131 Wien   Postfach153     www.syndikatfotofilm.at   office@syndikatfotofilm.at
ZVR Nr. 541 060 079    IBAN: AT85 6000 0000 0797 5028
Alle Fotos und Inhalte dieser Website sind urheberrechtlich geschützt!
Zurück zum Seiteninhalt